Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

В Управлении Роспотребнадзора по Челябинской области 10 июня 2021 года будет проходить акция «Дни открытых дверей для предпринимателей» в дистанционном  режиме.

 В связи с действующим режимом повышенной готовности очные приемы граждан приостановлены, но, несмотря на продолжающиеся ограничительные мероприятия, вызванные санитарно-эпидемиологической обстановкой, Управление Роспотребнадзора по Челябинской области проведет консультации для предпринимателей региона дистанционно.

 

Представители бизнес-сообщества могут задать вопросы до 10.06.2021 года с помощью сервиса для сбора вопросов, размещенном на сайте Управления. Ответы будут даны специалистами Управления в электронном виде.

Целью акции является бесплатное оказание консультационной помощи предпринимателям и представителям малого и среднего бизнеса в пределах компетенции Управления с разъяснением требований законодательства при открытии и ведении отдельных видов бизнеса, например, таких как деятельность по уходу и присмотру за детьми, деятельность предприятий общественного питания, торговли, деятельность организаций, оказывающих бытовые услуги, проведение санитарно-эпидемиологической экспертизы в целях лицензирования отдельных видов деятельности, представляющих потенциальную опасность  для человека и других. Предварительная запись не требуется.