Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс проводят федеральный форум «Сильные идеи для нового времени». Форум посвящен сбору и доработке экспертным сообществом идей по 7 тематическим направлениям, а также формированию сообществ, готовых способствовать продвижению конкретных идей.

Форум пройдет в два этапа. В рамках онлайн-этапа с июля по сентябрь 2020 года на специально созданной крауд-платформе idea.asi.ru осуществляется сбор, обсуждение и доработка идей и практик по 7 тематическим направлениям:

- современная экономическая политика,

- новая социальная политика,

- новая технологическая политика,

- новые компетенции,

- новая городская политика,

- новые идеи для бизнеса,

- новая молодежная повестка.

Авторы топ-100 лучших идей и проектов представят их руководству страны, федеральным и международным экспертам на форуме, который пройдет в Сочи 20–21 сентября этого года с соблюдением методики, рекомендованной Роспотребнадзором при осуществлении конгрессной и выставочной деятельности в России.

Идеи, признанные лучшими в рамках Форума, обозначат вектор развития различных сфер жизни как в отдельно взятых населенных пунктах, так и в масштабе страны в целом. Победители получат поддержку Агентства стратегических инициатив и партнёров, их проекты будут размещены в библиотеке «умных решений» «Смартека» для тиражирования в регионах РФ.

Форум включает следующие этапы:

1. Онлайн: подача желающими своих идей по тематикам на краудсорсинговой платформе на протяжении июля–августа (уже идет). Идеи для подачи на форум не имеют строгих рамок, но нацелены на практическую направленность и высокий потенциал внедрения. Это может быть перспективная мысль, решение актуальной проблемы, апробированная практика или оформленный проект.

Важно не только опубликовать свое мнение, но и оценить чужие. На основе оценок и комментариев будут формироваться выводы о поддержке сообществом тех или иных идей.

2. Онлайн: доработка идей на платформе через комментарии экспертов, голосование, «упаковку» профессиональными трекерами, чтобы сформировать список 100 лучших идей – параллельно на протяжении июля–августа, начало 20 июля.

3. Офлайн: финал форума в Сочи и презентация 100 лучших идей их авторами 19–21 сентября.

Участие в форуме позволит:

  • привлечь внимание отрасли к Вашим идеям на федеральной площадке;
  • очно презентовать Ваши или поддерживаемые Вами идеи, если они войдут в ТОП-100, высшим должностным лицам России и ведущим представителям отрасли;
  • расширить сеть деловых контактов, войти в состав профессиональных и отраслевых сообществ по профильным тематикам;
  • развить идеи до проектов силами отраслевых экспертов и профессиональных трекеров;
  • получить поддержку в реализации идей от новых партнеров и Агентства.