Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

21 сентября в Челябинске пройдет Конференция заботливых и внимательных родителей. Своими знаниями и опытом с участниками поделятся ведущие специалисты в области психологии и педагогики. Челябинское региональное отделение Общероссийской общественной организации "Деловая Россия" выступает информационным партнером конференции и приглашает челябинцев стать участниками "ПАПА МАМА форум".

Участниками Форума могут стать родители, бабушки и дедушки, педагоги и воспитатели. 

Спикеры конференции: специалист по семейным и детско-родительским отношениям, ведущий передачи «Только для взрослых» на «Детском радио – СИТИ FM» Александр Колмановский, семейный и возрастной психолог (практик), писатель и преподаватель, член Союза писателей Катерина Мурашова, писатель, популярный текстовый блогер с международной аудиторией Ольга Савельева.

3 спикера, 8 часов концентрированных выступлений с практическими рекомендациями и реальными кейсами - участников ждет насыщенная программа, которая поможет разобраться во многих вопросах, касающихся воспитания подрастающего поколения. Ознакомиться с полной программой мероприятия, а также приобрести билеты можно на сайте: https://che.papamamaforum.ru/

 

 

Для читателей официального сайта регионального бизнес-объединения "Деловая Россия" организаторы предусмотрели специальные условия - промокод PARTNER даёт скидку 10% на все категории билетов.

Дата Форума: 21 сентября
Место проведения: отель Radisson Blu (ул. Труда, 179)