Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

24-25 октября 2019 года в Челябинске состоится мероприятие, ориентированное на реальные запросы бизнеса - Пятая международная бизнес-конференция "Переговоры и медиация". Участие в мероприятии в качестве экспертов примут специалисты из Москвы, Екатеринбурга, Челябинска, Израиля. Планируется разобрать наиболее сложные ситуации из бизнес-практики и предложить пути их решения с использованием такого прогрессивного инструмента как медиация.

Всего в конференции примут участие порядка 300 человек - предприниматели, юристы, адвокаты, медиаторы, представители государственных органов (из разных регионов страны), члены ведущих деловых объединений (“Деловая Россия”, “ОПОРА РОССИИ”,  Торгово-промышленная палата).

Цель конференции заключается в том, чтобы в понятной форме донести до предпринимательского сообщества и чиновников основные преимущества и методы бесконфликтного разрешения споров с помощью переговоров, медиации, разобрать конкретные примеры.

Одной из отличительных особенностей пятой конференции станут активные дебаты. В рамках дискуссионной площадки “Клиенты навсегда” планируется пригласить к дебатам спикеров, а также приверженцев стратегии жестких переговоров и тех, кто считает, что учет интересов партнеров по переговорам важен.

Во время конференции пройдут мастер-классы. Они будут интерактивными для всех участников. Кроме того, каждый спикер приведет один случай из практики, а также кейс на примере партнера бизнес-конференции.

Кроме того, на полях конференции пройдут кейс-клубы - обучающее событие; рабочая мастерская, круглый стол и другие мероприятия.

Формат конференции нацелен на установление максимального количества полезных знакомств и обсуждения возможностей сотрудничества. С программой мероприятия можно ознакомиться на официальном сайте.