Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

Челябинский областной фонд имущества продает трехэтажное здание площадью 765,7 кв.м. с встроенным гаражом на две машины в 5 минутах от станции метро «Дмитровская» в Москве.

Адрес: Дмитровский проезд, дом 4А.

Здание находится в глубине квартала рядом с ЖК «Мой адрес». Расположено на огороженной охраняемой территории. Ближайшее окружение преимущественно представлено объектами жилой застройки и социального назначения (образовательные учреждения, объекты бытового обслуживания населения).

Здание в хорошем состоянии. Подключены все инженерные коммуникации - центральное отопление, электроосвещение, водопровод, канализация, вентиляция, а также радио, телефон, телевидение. Два отдельных входа. Ранее здесь располагалось Постоянное Представительство Челябинской области при Правительстве РФ.

Данный актив может заинтересовать инвесторов различного профиля.

Учитывая характеристики здания и его расположение, инвестор может рассматривать покупку как выгодную инвестицию, получая доход от сдачи в аренду, или открыть здесь собственный офис или представительство компании. Но благодаря планировке можно не ограничиваться только этой функцией. Например, здесь отлично разместился бы медицинский или образовательный центр.  Удобная локация, в шаговой доступности от метро и наличие рядом дорожной развязки, соединяющей центр Москвы с его северным сектором – Дмитровским шоссе, позволяют с одинаковой эффективностью реализовать здесь любую коммерческую функцию.

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте www.chelfond.ru в разделе «Объявленные торги» и по тел. (351) 265-78-14, 263-64-92.