Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

С 10 по 12 апреля в Челябинске состоится Х Международный промышленный форум «Реконструкция промышленных предприятий – прорывные технологии в металлургии и машиностроении» и 18-я международная выставка «Уральская промышленно-экономическая неделя».

Промышленники России и зарубежных стран соберутся в Центре Международной Торговли Челябинск, чтобы продемонстрировать свою продукцию, обменяться опытом и знаниями, и самое главное, найти новых партнеров и заказчиков. Например, одной из главных задач генерального партнера форума и выставки SMS group GmbH - найти новых подрядчиков среди российских компаний. Этому и будет посвящен круглый стол «Промышленная кооперация».

– Форум предоставляет нам возможность не только пообщаться с нашими постоянными российскими заказчиками, но и установить новые деловые контакты. Несмотря на текущую политическую нестабильность, для нас очень важно поддерживать постоянный диалог с нашими российскими заказчиками и партнерами, особенно в Уральском регионе, – говорит Пино Тезе, директор SMS group GmbH.

Компания Primetals Technologies – официальный партнер форума – всегда открыта для сотрудничества и готова представить свои новые технологии на деловых мероприятиях форума:

– Я бы хотел поблагодарить наших партнеров и заказчиков в Российской Федерации за их надежное и долгосрочное сотрудничество, высокий профессионализм и современные подходы. Очень важно всегда оставаться на связи, общаться друг с другом, развивать наши отношения и взаимопонимание. В этом и состоит задача данного мероприятия. Призываю Вас к открытому диалогу, активным дискуссиям в отношении стоящих перед нами задач, к обмену опытом и знаниями,Йозеф Ланшутцер, Старший Вице-президент  Primetals Technologies уверен, что на выставке его компания приобретет новых надежных партнеров.

Не в первый раз финансовым партнером форума становится ПАО «Промсвязьбанк»,  который представит свои услуги и новые продукты. 

– Мы видим, как развиваются большие предприятия, насколько они важны нашей экономике и мы знаем, как работать с ними, –  комментирует региональный директор ОО «Челябинский ПАО «Промсвязьбанк»  Алексей Юхачев

В рамках форума состоятся следующие деловые мероприятия:

– Международная пленарная конференция «Цифровые технологии в промышленности»;
– Международный круглый стол «Экспорт российских предприятий»;
– Круглый стол «Технологический инжиниринг и проектирование»;
– Научно-техническая конференция «Инновационное станкостроение для предприятий машиностроения и оборонно-промышленного комплекса»;
– Международный круглый стол «Промышленная кооперация»;
– Международный круглый стол «Подготовка кадров для промышленных предприятий»;

– Круглый стол «Технологические решения в сфере экологии Челябинской области»;
– Круглый стол «Роботы и производство. Состояние, проблемы, решения»;
–  Круглый стол «Как местному предприятию стать партнером или поставщиком крупного холдинга»

Участниками форума и выставки станут такие компании, как SMS Group GmbH, Primetals echnologies Austria GmbH, DHOWA TECHNOS Cо.Ltd, ООО «Сименс», Группа компаний Linde AG, АО «АрселорМиттал Темиртау», Emerson (ПГ«Метран»), ООО Группа Магнезит, ПАО «ММК», ПАО «ЧМК», ПАО «СИБУР Холдинг», ПАО «АК БАРС» Банк и другие.

Посетить выставку и деловые мероприятия форума может каждый желающий по адресу пр. Ленина, 35 конгресс-холл Центра Международной Торговли Челябинск.

Все справки по телефону 7(351) 239-46- 36/37. ПОСЕЩЕНИЕ БЕСПЛАТНОЕ!