Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

Челябинский областной фонд имущества продает земельный участок площадью 3 395 кв.м. под строительство многоквартирного жилого комплекса. Участок является частью территории, на которой реализуется масштабный проект курортного микрорайона «Лазурный-Сити». Предлагаемая к продаже территория расположена в одном из самых перспективных пригородов Челябинска – Красноармейском районе, поселок Лазурный. Район имеет хороший потенциал для развития жилой инфраструктуры: хорошая экология (роза ветров западного направления), чистый воздух, непосредственная близость к водоему (200 м до озера Сугояк), 30 минут езды от  Челябинска.

Помимо прочего озера Сугояк, для досуга можно воспользоваться близостью тюбинговой трассы (зимние забавы), многочисленными базами отдыха и санаториями (медицинские услуги, услуги для отдыха), охотхозяйства (озеро Тишки), а также наслаждаться чистым воздухом, лесами и полями для прогулок и другими преимуществами жизни вне города. В последнее время многие инвесторы все чаще присматриваются к объектам в этом районе для реализации новых проектов. На земельный участок разработан и утвержден ППТ, получены градостроительные планы. Кроме того, собственником получены ТУ на подключение к инженерным коммуникациям. Согласно утвержденной документации на данной территории можно построить 3 209 кв. м жилья высотой не более 16 м. Концепция застройки микрорайона предполагает строительство шести жилых домов 97 серии (5 этажей), монолитно-каркасный дом с коммерческими помещениями под магазин, детский сад на 40 человек и торгово-офисное здание. Два дома уже построены и полностью заселены. Цена продажи земельного участка составляет 5 млн 500 тысяч рублей.

 

Учитывая выгодное местоположение земельного участка и динамику развития района, данное предложение – это отличная возможность для инвестора реализовать проект качественной жилой застройки в курортной, экологически чистой зоне. Подробная информация размещена на сайте www.chelfond.ru и по тел. (351) 265-78- 14.