Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

Конкурс, организованный Ассоциаций малой энергетики Урала при поддержке бизнес-объединения «Деловая Россия», комитета энергетики Государственной Думы РФ и Министерства энергетики РФ, проводится с 2013 года и на сегодняшний день является уникальной площадкой для презентации самых передовых проектов и разработок в сфере распределенной и альтернативной энергетики. За 4 года в конкурсе приняли участие 250 компаний из 10 стран: России, Белоруссии, Украины, Казахстана, Польши, Японии, Германии, Литвы, Нигерии, Сьерра-Леоне, что говорит о большом интересе к проекту со стороны профессионального сообщества.

В этом году география конкурса будет расширена. Традиционно Премия будет вручаться по 4 номинациям: 1 номинация – «Лучший проект в области малой энергетики мощностью до 5 МВт»; 2 номинация – «Лучший проект в области малой энергетики мощностью от 5 МВт»; 3 номинация – «Лучший проект в области альтернативной энергетика»; 4 номинация – «Инновационная разработка в сфере энергетики». Победителей конкурса определит Экспертный совет Премии, в который вошли представители авторитетных бизнес-объединений, общественных организаций, энергетических компаний РФ, ректоры и ученые крупнейших энергетических ВУЗов страны, представители отраслевых изданий. Победители в четырех номинациях получат Почетный диплом и эксклюзивную статуэтку «Золотая молния», выполненную златоустовскими мастерами. В этом году Торжественная церемония вручения Международной премии «Малая энергетика – большие достижения» пройдет 12 декабря в г. Москве, в Торгово-промышленной палате РФ (Малый зал) в рамках VII Ежегодного энергетического форума. В торжественной церемонии примут участие представители Минэнерго РФ, бизнес-объединения «Деловая Россия», а также первый заместитель председателя комитета энергетики Государственной Думы РФ Сергей Есяков, на протяжении 5 лет возглавляющий Экспертный совет премии.

Генеральными партнерами проекта являются Группа компаний «МКС» и MWM (Caterpillar Energy Solutions GmbH). Принять участие в международном конкурсе «Малая энергетика – большие достижения» можно бесплатно, подав заявку с 1 сентября по 15 ноября на эл. адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Зарегистрироваться на участие в VII Ежегодном энергетическом форуме и церемонии вручения Премии-2017, а также узнать подробности проекта можно на официальном сайте мероприятия http://urfo-energo.ru/award-2017/

 

Оргкомитет пятой, юбилейной Международной премии «Малая энергетика – большие достижения» желает всем конкурсантам удачи!