Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

На продажу выставлен производственно-складской комплекс с административными помещениями в Челябинске рядом с Первым хлебокомбинатом.

 Адрес: Челябинск, улица Постышева, дом 2.

Объект расположен в центре города на стыке жилой и коммерческой застройки. Поблизости проходят такие крупные транспортные артерии Челябинска, как проспект Ленина, с

которого возможен выезд на автодорогу Меридиан, улица Российская и улица Труда. В 15 минутах  ходьбы расположены остановки общественного транспорта «Центральный рынок» и «Областной суд». На охраняемой территории площадью 1,78 га находятся:

 4-х этажное административное здание площадью 2122,6 кв.м. 

 производственное здание площадью 175,4 кв.м. 

 складские помещения общей площадью 5436,8 кв.м.

 производственные помещения площадью 1720,3 кв.м. 

 гараж площадью 1702,6 кв.м. 

 два гаражных бокса площадью 96,8 кв.м. и 106,4 кв.м. в гаражно-строительном

кооперативе «Творческий».

Все объекты находятся в хорошем техническом состоянии. Имеются подключения к  инженерным сетям (водо-, тепло-, электроснабжение, канализация, интернет). В настоящее время

часть площадей занимают арендаторы.  Учитывая удачную локацию и окружение, будущий владелец сможет использовать объект под складской центр, например для продовольственных и промтоваров, центр СТО для легковых автомобилей и большегрузов или получать стабильную прибыль от сдачи в аренду помещений. Кроме того, площадка может вызвать интерес у профильного инвестора, т.к. полностью приспособлена для полиграфической деятельности. С подробной информацией о торгах можно ознакомиться на сайте Челябинского  областного фонда имущества www.chelfond.ru в разделе «Объявленные торги» и по тел. (351) 265-78-14, 263-64- 92.