Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

Большой земельный участок в городе Сатка на проспекте Мира, 2 с объектом незавершенного строительства вновь выставлен на продажу. На этот раз цена на недвижимость ниже цены прошлого аукциона на 60% и составляет 24 млн. рублей.

Аукцион назначен на 1 февраля 2017 года, заявки принимаются до 27 января.

Земельный участок расположен в густо населенном жилом массиве, где давно создана вся необходимая инженерная и социальная инфраструктура. Много лет назад здесь начинали строить спортивный комплекс с ледовой площадкой, но строительство не было завершено. Теперь даный объект можно переоборудовать под какой-либо другой полезный для жителей и интересный для инвестора или демонтировать.

Площадь земельного участка 21 450 кв.м. (2,15 га), этого достаточно для возведения целого ряда объектов. Будущий собственник может спроектировать на данном участке торговые объекты (строительный или сельскохозяйственный рынок), современный складской комплекс , предприятия бытового обслуживания населения.

С подробной информацией об условиях продажи объекта можно ознакомиться на официальном сайте Челябинского областного фонда имущества http://www.chelfond.ru/ в разделе «Объявленные торги» и по тел. 8 (351) 265-78-14, 263-64-92.