Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

16 февраля челябинские делороссы провели первую игру сезона делового КВИЗа «Мозги в дело». К участию в КВИЗе приглашаются предприниматели и самозанятые.

КВИЗ «Мозги в дело» в Челябинске проводится с 2017 года. Это командная игра. Ключевая часть делового КВИЗа – это авторские вопросы, которые еще нигде и никогда не использовались. В игре чередуются вопросы разного уровня сложности, но все объединены общей бизнес-тематикой.

В связи с пандемией в 2020 году игры были приостановлены. После долгого перерыва, формат встреч было решено возобновить. «В этом году мы решили снова собрать КВИЗ – было большое количество запросов от постоянных игроков. «Мозги в дело» - это не просто игра, это место встречи предпринимателей из разных сфер, время в кругу единомышленников. Плюс ко всему игра носит и обучающий характер. После нее участники уходят с новыми знаниями. Поэтому будем рады видеть новые команды, чтобы познакомиться и обменяться знаниями и полезными контактами», - прокомментировала исполнительный директор ЧРО ООО «Деловая Россия» Анастасия Медведева.

На этот раз победу одержала команда новичков из строительной отрасли. Участники команды получили от организаторов и партнеров подарки для развития бизнеса. Так, например, за первое место от ГК «Стратегии устойчивого развития» были вручены сертификаты на полугодовое членство в Ассоциации директоров по развитию.

Следующая игра состоится 23 марта. О старте регистрации будет сообщено в официальной группе.