Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

Участие в Сам.Маркет приняли 80 самозанятых Челябинской области. Локальные бренды воспользовались возможностью рассказать о себе, презентовать продукцию, а также реализовать свои товары. 

Маркет, участниками которого стали самозанятые Челябинской области, проходил 24 и 25 сентября. В течение двух дней в торговом доме «Алмаз» посетители маркета смогли приобрести декор для дома, товары для детей, украшения, натуральную косметику, одежду, а также сыр и колбасы от местных фермеров. «Наша поддержка заключается в расширении рынков сбыта. Проводим мы ее в формате фестиваля, чтобы привлечь как можно больше потенциальных покупателей продукции самозанятых и поддержать их на начальном этапе бизнеса», - прокомментировала руководитель центра поддержки фермеров Центра «Мой бизнес» Елена Азарова.

Добавим, что в рамках Сам.Маркет также прошли встречи с практикующими экспертами в области SMM, продаж и финансов. Образовательную часть мероприятия смогли посетить не только сами участники маркета, но и все заинтересованные в развитии собственного дела жители города.

Посетителями маркета стали жители города, покупатели ТРК, которые устроили себе шопинг выходного дня, а также коллеги по роду деятельности - предприниматели, которые решили поддержать местных мастеров и оценить разнообразие предлагаемой продукции. «Меня порадовал широкий спектр товаров и их качество. Самозанятые у нас в регионе очень талантливые. Маркет показал, на что способны эти мастера, поэтому я желаю им успехов в развитии и масштабировании», - поделился один из посетителей маркета, представитель бизнес-объединения «Деловая Россия». Как подчеркнула сопредседатель ЧРО ООО «Деловая Россия» Наталья Подкорытова, такие мероприятия необходимы для того, чтобы бизнес мог расти и развиваться. «Предпринимателям в нынешней ситуации приходится сталкиваться со многими трудностями и если есть такие меры поддержки, как обучающие программы или участие в подобных мероприятиях, то ими нужно воспользоваться. Тем более, пообщавшись с участниками, я выяснила, что для многих это стало мощным толчком для того, чтобы сделать следующие шаги. Это стимулирует. Уверена, что некоторые из них вполне могут масштабироваться и выйти за пределы города и региона», - поделилась Наталья Подкорытова.

Организатором мероприятия стал Центр «Мой бизнес». Челябинское региональное отделение «Деловой России» выступило информационным партнером мероприятия.