Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

31 августа Президент «Деловой России» Павел Титов посетил с рабочим визитом Курганскую область. Участие в программе делового визита принял актив региональных отделений УрФО.

Приветственным словом круглый стол с активом региональных отделений УрФО открыл президент «Деловой России» Павел Титов.  Он напомнил о главных продуктах и ценностях бизнес-сообщества — это лоббизм, реализовать который помогает мультиотраслевое представительство Организации, защита предпринимательства и клубная деятельность.

В ходе диалога делороссы из Москвы, Кургана, Челябинска, Екатеринбурга, Тюмени и ЯНАО обсудили проблемные моменты для развития бизнеса и обменялись опытом из личной предпринимательской практики. «Открытый и честный диалог с людьми, которые находятся в едином контексте – одна из главных ценностей таких встреч. Здесь делороссы рассматривают не только общую повестку, но и разбирают частные случаи, которые требуют внимания и экспертного обсуждения. В прошлом году мы встречали Президента «Деловой России» у нас в Челябинске и темы, которые были озвучены на совещании, в том числе, легли в основу федеральной повестки. Такие встречи носят стратегический характер и это правильно, что в Организации существует такая традиция», - поделилась своим мнением исполнительный директор ЧРО ООО «Деловая Россия» Анастасия Медведева.

Также для делегации были организованы экскурсии на предприятия. Участники бизнес-миссии посетили ООО «ЭКОХИТ» — лидера по производству батарей для телеметрических систем, используемых в сфере российской нефтегазодобычи и ООО «Вездеходы«Бурлак», где производятся уникальные снегоболотоходы для работы в регионах с суровым климатом.

Завершилась деловая программа фуршетом, где в неформальной обстановке предприниматели познакомились друг с другом, обменялись новостями и обсудили актуальные для всех вопросы.