Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

 

15 декабря подвели итоги конкурса «Урал, я люблю тебя». Антон Рудаков, сопредседатель бизнес-объединения «Деловая Россия», генеральный директор ВУК «Комплексные продажи» был в составе жюри. Он выбрал победителя в номинации «Лучшая журналистская работа». Им стал фильм «Ангел», в котором рассказана история про Донбасс. И вторая номинация – приз зриетльских симпатий, где победителем стал фильм, посвященный 70-летию Великой Отечественной войны. От компании ВУК КП Антон Рудаков подарил победителям сертификаты на бесплатное обучение:

- Мне приятно поддержать этот конкурс. Работы, представленные на конкурсе, самые разные, но каждая из них интересна по-своему. Хочу отметить, что следующий год объявлен годом кино, поэтому надеюсь, что конкурс охватит еще большие территории.

В этом году ставший уже традиционным конкурс расширил свои границы. Принимались работы от режиссеров не только из Челябинской области, но и со всего Урала. 85 любителей и профессионалов представили более 150 работ. Наиболее активны были участники в номинациях «Документальный фильм» и «Короткометражный художественный фильм-новелла», на них приходится более 100 короткометражек.

 

Организатором конкурса выступает медиахолдинг ОТВ.