Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

26 августа члены Челябинского регионального отделения «Деловой России» собрались на дружеские соревнования по гольфу. Делороссы познакомились с этим видом спорта – узнали о правилах игры, терминах, снаряжении, особенностях экипировки игроков и этикете. Участников гольф-встречи ждал мастер-класс от тренеров клуба и мини-турнир.

Традиционно неформальные встречи делороссов проходят в клубном формате. На этот раз местом встречи был выбран гольф-клуб «SOUTH URAL golf club». Напомним, что гольф-поле рядом с поселком «Западный» в Челябинске  открылось в 2021 году. Сейчас здесь проходят соревнования, корпоративные мероприятия, и, конечно же, тренировки.

«Такие встречи – добрая традиция регионального отделения. Делороссы общаются, обмениваются новостями и просто хорошо проводят время. Наши предприниматели – это люди, работающие в режиме многозадачности – встречи, переговоры, поставки, командировки. Поэтому мы стараемся проводить не просто встречи за общим столом, а обеспечивать интересный досуг. Гольф для всех участников отделения был открытием – все попробовали себя в меткости, а также потренировали силу удара. Спасибо команде гольф-центра за гостеприимство, нам очень понравилось», - прокомментировала исполнительный директор ЧРО ООО «Деловая Россия» Анастасия Медведева.

К челябинским делороссам также присоединился член генерального Совета «Деловой России» Леонид Нестеров. По его словам, знакомство с гольфом прошло успешно.

Несмотря на то, что гольф – достаточно размеренный вид спорта, азарт охватывал всех игроков на поле. Победителем соревнований стал Олег Котельников – учредитель ООО «КИТ АКТИВ». Следующая встреча состоится на корте сквош-клуба.