Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

В день рождения легендарного русского адвоката, общественного и государственного деятеля Федора Плевако в Троице состоялся Всероссийский юридический форум. Форум объединил представителей органов власти, практикующих юристов, членов адвокатского сообщества, учёных и преподавателей, краеведов, аспирантов, студентов и потомков Фёдора Плевако. 

Площадками мероприятия выступили Администрация города Троицка, детская школа искусств и Троицкий филиал ЧелГУ, где прошли пленарное заседание, круглые столы «Правосознание и правовая грамотность российской молодёжи», «Общество и право в исторической ретроспективе: уральский контекст» и дискуссионная панель «Коронавирусный вызов для прав граждан».

Участники Форума обсудили самые актуальные вопросы совершенствования законодательства и правоприменительной практики в различных сферах. "Всем спасибо за конструктивную тёплую встречу! Считаю, что организация таких мероприятий полезна для формирования и развития правовой культуры в нашем обществе", - прокомментировал председатель ЧРО ООО "Деловая Россия" Владимир Павлов.