Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

Совет законодателей «Деловой России» был создан в 2019 году. Эта новая, на тот момент, структура объединила представителей законодательной власти регионального и федерального уровня, чтобы дать предпринимателям возможность влиять на процесс принятия нормативно-правовых актов, продвигая полезные для бизнеса инициативы и противодействуя новациям, которые могут ухудшить условия ведения предпринимательской деятельности. Так, в состав Совета вошел председатель ЧРО ООО "Деловая Россия" Владимир Павлов.

Сегодняшние меры поддержки экономики и бизнеса должны разрабатываться особенно качественно и оперативно. Важно своевременно и эффективно транслировать потребности и отстаивать интересы предпринимателей на федеральном уровне. "Чтобы бизнес слышали при разработке мер экономической поддержки, необходимо создать механизм эффективного и оперативного взаимодействия «Деловой России» с Правительством РФ. С этой целью решено создать реестр приоритетных законодательных инициатив «Деловой России». К работе над законодательными инициативами привлекаются эксперты с предпринимательским бэкграундом, которые понимают запросы и разделяют ценности бизнеса. И, поскольку наша экспертиза должна оставаться системной и протокольной было решено заключить Соглашение о сотрудничестве с Институтом законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ. Будем на новом уровне и с новой эффективностью озвучивать и защищать интересы предпринимателей в работе Государственной Думы и Совета Федерации", - подытожил делоросс.

Добавим, что сегодня в парламенте «Деловую Россию» представляют 16 депутатов Государственной Думы и сенаторов Российской Федерации.