Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

Региональное отделение «Деловой России» организует бизнес-завтраки на актуальные темы, связанные с развитием бизнеса, и приглашает к участию в диалоге и обсуждению назревших вопросов предпринимательское сообщество города.

В апреле-мае бизнес-объединение «Деловая Россия» приготовило для предпринимателей несколько открытых встреч в формате бизнес-завтрака. Этот формат пользуется популярностью у участников диалога, так как есть возможность в неформальной обстановке задать вопросы квалифицированному эксперту, разобрать собственный кейс из практики, а также поделиться своим опытом и завести новые деловые контакты.

«Чаще всего, темы формируются из запроса участников. Экспертная область у наших коллег достаточно обширная – это и юридические вопросы, и вопросы построения маркетинговой стратегии или стратегического развития компании, поэтому мы можем собрать качественное мероприятие практически на любую тему. Так, на площадке «Деловой России» происходит открытый диалог, к которому присоединяются как действующие и начинающие предприниматели, так и специалисты в своих отраслях, которые хотят погрузиться в тонкости обозначенного вопроса», - прокомментировала исполнительный директор ЧРО ООО «Деловая Россия» Анастасия Медведева.

Этой весной прошло 3 тематических бизнес-завтрака: «Брачный договор», «Финансовая стратегия в кризис» и «Институты наследственного планирования». Эту практику планируется продолжить и в летний период. Анонсы предстоящих встреч публикуются в официальной группе бизнес-объединения в ВКонтакте.