Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

Предприниматели бизнес-объединения «Деловая Россия» делятся своим опытом с учениками старших классов. Встречи в формате бизнес-talk направлены на популяризацию предпринимательской деятельности.

Тренд на развитие молодежного предпринимательства сохраняет свою актуальность. Инициативы, направленные на вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность, а также формирование у молодых людей базовых навыков ведения бизнеса, реализуются как на региональном, так и на федеральном уровне. Свою лепту в развитие этой темы вносят и предприниматели Челябинского отделения «Деловая Россия». Делороссы проводят открытые уроки по предпринимательству в разных школах города. Участие в таких уроках принимают ученики старших классов, которые уже задумываются о том, какой профессии они хотят обучиться в вузе, и в какой сфере работать в будущем.

Так, делороссы приняли участие уже в 10 встречах, посвящённых введению в тему предпринимательства. «Подобные встречи мы проводили в 2019 году и основная моя задача, как предпринимателя, состояла не только в том, чтобы рассказать ребятам, что у них есть возможность заниматься своим делом, но и поделиться теми практическими выводами, которые я получила на своем предпринимательском пути. Я надеюсь, что наши встречи будут по-настоящему полезны ребятам в их профессиональной деятельности, не зависимо т того, станут они развивать свой бизнес или нет. Я  всегда с огромным удовольствием поддерживаю эту инициативу, потому что считаю, что чем больше молодежь будет знать и видеть вокруг себя, чем чаще они будут получать информацию от новых людей, тем больше у них будет шансов себя изучить и понять, чем они хотят заниматься в своей жизни», - поделилась своей позицией член реготделения «Деловая Россия», директор российско-итальянской производственной компании «Еврогомма-Раша» Анна Самойлова.

Также в проекте активное участие принимают сопредседатель ЧРО ООО «Деловая Россия», генеральный директор ГК «Новый формат» Николай Малетин, исполнительный директор РГК «Стратегии устойчивого развития» Евгений Печерин, директор ООО «Сфера строительных технологий», директор картинг-центра «Kartex» Максим Лакомкин.

Открытые уроки по предпринимательству с участием делороссов будут проходить до конца мая.