Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

Участники бизнес-объединения «Деловая Россия» - компания ООО «Элемент» - заключили партнерское соглашение со спортивной школой по хоккею «Метеор-Сигнал», которое предусматривает шефскую помощь.

Как рассказывает делоросс, директор по продажам ООО «Элемент» Андрей Мурзин, шефскую помощь в рамках социальной ответственности бизнеса детским спортивным секциям компания ООО «Элемент» стала реализовывать с апреля 2021 года. Так, на регулярной основе компания ООО «Элемент» выделяет денежные средства для осуществления деятельности спортивной школы, а также обеспечивает транспорт для участия на соревнованиях.

«Мы поддерживаем активную позицию председателя регионального отделения «Деловой России» Владимира Павлова в развитии волонтерского движения и поддержке социально значимых инициатив. Наша команда неспроста выбрала для себя поддержку спортивного направления. Во-первых, мы все занимаемся спортом, а во-вторых, считаем, что спорт, движение – это жизнь. Через поддержку спортсменов мы хотим привлечь к здоровому образу жизни, к спорту большее количество молодежи. Тем более, что наши челябинские спортсмены достигают значительных успехов на соревнованиях различного уровня. Считаем, что юные дарования важно поддерживать, это укрепляет их боевой дух, вселяет уверенность в собственных силах и дарит новые возможности для покорения спортивных высот. Желаем ребятам реальных достижений в спорте, заслуженных наград и удовольствия от процесса!», - прокомментировал Андрей Мурзин.

Добавим, что подшефной спортивной школой ООО «Элемент» также стала детско-юношеская спортивная школа по мини-футболу Каслинского района.