Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

В преддверии Дня защиты детей в Челябинске прошли традиционные благотворительные соревнования по картинговому триатлону. Организатором мероприятия выступает общественное движение «Искорка Фонд». По традиции, организационную и информационную поддержку этой доброй инициативе оказало региональное отделение «Деловой России».

Благотворительные соревнования по картинговому триатлону проходят с 2017 года. Напомним, что инициатива проведения такого рода соревнований принадлежит директору картинг-центра «Kartex», участнику бизнес-объединения «Деловая Россия» Максиму Лакомкину.  Именно он предложил провести мероприятие, которое на сегодняшний день, стало традиционным и обрело своих постоянных партнеров. «Тем, кто участвует впервые, зачастую эти соревнования кажутся простыми. Однако, здесь есть свои сложности и особенности. В этом году у нас прошли поистине жаркие соревнования. Люди пришли в парк Пушкина, несмотря на 30-градусную жару и стойко выдержали все испытания: забег, гонку и стрельбу в тире. Я благодарен тем организациям, которые заявляют свои команды для участия. Мы вместе делаем доброе и правильное дело», - прокомментировал делоросс.

Команды состоят из 5 человек. Всем участникам нужно пройти три испытания – забег всей командой на импровизированной машине, стрельба в тире и езда на гоночной трассе. За каждый этап начисляются баллы. Места в турнирной таблице распределяются по результатам всех выполненных заданий.

В этом году в соревнованиях участие приняли 9 команд. Среди постоянных участников – делороссы. «Здорово, что выбран именно такой формат сбора средств. Для участников это интересное времяпрепровождение, активный досуг вместе с единомышленниками. А итог – благое дело. Спасибо организаторам за эту инициативу и всем командам за отзывчивость и неравнодушие», - поделился своими впечатлениями один из участников команды «Деловая Россия», директор по продажам ООО «Элемент» Андрей Мурзин.

Завершилось мероприятие торжественным вручением дипломов, кубков, благодарностей, а также общей фотографией участников заезда.

По итогам соревнований в этом году было собрано 162 тысячи рублей. Напомним, что все собранные средства пойдут в помощь подопечным «Искорки».

Общественное движение «Искорка Фонд» и бизнес-объединение «Деловая Россия» выражают благодарность всем, кто помог в организации соревнований:

Команда картинг-центра «КАRТЕХ» - предоставили площадку, обеспечили спортсменов болидами, горючим и профессиональной поддержкой.

Команда «ЛИМОНТИР» - предоставили оборудованный тир со страйкбольными приводами и мишенями.

Директор ООО «Еврогомма-Раша», участник ЧРО ООО «Деловая Россия» Анна Самойлова позаботилась об обеспечении питьевого режима всех участников и болельщиков гонки.

Настроение на площадке создавал ведущий Даниил Вычегжанин.

Яркие эмоции участников соревнований запечатлели: фотограф «GEOPRO» Алена Арчибальд и семейный фотограф Мария Алякринская.

Отдельные слова благодарности ребятам из волонтерского центра ЧГПГТ им. А.В. Яковлева «СВОИ ЛЮДИ».