Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

Вчера, 26 мая, в День российского предпринимательства в Москве прошел 17 Съезд "Деловой России".

Первым мероприятием стала встреча первого заместителя Председателя Правительства РФ Андрея Белоусова с представителями Общероссийской общественной организации "Деловая Россия". Он отметил вклад Организации в работу, которая проводилась в сложном пандемическом году. "На всех этапах все инициативы отрабатывались совместно с “Деловой Россией” и, на самом деле, этот вклад был намного больше, чем у любой другой организации", - сказал в своем приветственном слове первый вице-премьер.

"Было приятно услышать от первых лиц государства, что позиции бизнес-объединения играют ключевую роль при обсуждении плана по восстановлению экономики. Уверен, что мы и дальше будем продолжать эту работу. В минувшем году все предложения были направлены на то, чтобы бизнес понёс минимальные потери. Сейчас нам необходимо разработать пакет мер для восстановления и развития бизнеса", - прокомментировал председатель ЧРО ООО "Деловая Россия" Владимир Павлов.

Продуктивный разговор развернулся также на площадке, где прошла встреча с регионами. У всех участников была возможность задать вопрос, сделать предложение или высказать пожелание по любым вопросам работы Организации.

Также в рамках Съезда состоялась церемония награждения и чествование победителей Всероссийского конкурса "Люди дела". По итогам конкурса заслуженную награду получил старший партнёр компании "Ready Robot" Михаил Кузьмин. Добавим, что делоросс уже не первый раз участвует в этом конкурсе и из года в год выходит в финал. "Это еще одна значимая победа в копилке достижений нашей компании. Спасибо команде "Деловой России" за организованный праздник, рад был встрече с коллегами и новым знакомствам. В такие моменты понимаешь силу нашей организации, ведь вместе мы делаем дело", - сказал Михаил Кузьмин.