Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

23 апреля в рамках реализации проекта ЧРО ООО «Деловая Россия» «Практика производственного дела» для участников мероприятий, приуроченных к 10-летнему юбилею отделения, была организована экскурсия в цех «Высота 239». Делороссы из Челябинска, Тюмени, Екатеринбурга, Москвы и Кургана оценили одну из индустриальных визитных карточек региона.

С 2017 года челябинское отделение «Деловой России» реализует проект «Практика производственного дела». Проект направлен на  развитие в регионе промышленного туризма – эффективной практики по обмену опытом. Так, 23 апреля в рамках проекта для участников мероприятий, приуроченных к 10-летнему юбилею отделения, была организована экскурсия в цех «Высота 239».

После обязательного вводного инструктажа по технике безопасности, предприниматели отправились в цех. Делегации делороссов из Москвы, Тюмени, Кургана и Екатеринбурга посетили это предприятие впервые. По словам участников экскурсии, промышленный дизайн цеха их удивил.  К слову, «Высота 239» – одно из самых красивых промышленных предприятий в мире по версии журналов Forbes, «Афиша», жюри премии Best Building Awards.

В ходе экскурсии предпринимателям продемонстрировали производственные мощности предприятия, передовые подходы в области технологий, организации производства и культуры труда.

«Масштаб и подход к организации производственного процесса  - завораживает. Цех ломает стереотипы и меняет представление о современном производстве. Здесь чисто, красиво, современно, используются передовые технологии. Чувствуется, что белая металлургия для ЧТПЗ – это философия. Их светлые, просторные и чистые помещения, автоматизированные линии, работники в белых халатах действительно производят впечатление. Думаю, мы еще не один раз организуем экскурсию на «Высоту 239» для предпринимателей», - сказал сопредседатель Челябинского регионального отделения «Деловой России» Алексей Галицкий.