Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

25 февраля прошло заседание Общественного Экспертного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Челябинской области. Одним из вопросов заседания стало изменение списка участников Совета. Так, представлять региональное бизнес-объединение «Деловая Россия» в новом составе будет председатель ЧРО ООО «Деловая Россия» Владимир Павлов.

Сегодня состоялось первое заседание Общественного Экспертного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Челябинской области в этом году. На заседании были внесены изменения в состав Совета, также участники обсудили вопросы, которые будут включены в ежегодный доклад регионального Уполномоченного по защите прав предпринимателей главе государства В.В. Путину.

Аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей призван решать системные вопросы предпринимательства. И, по словам председателя ЧРО ООО «Деловая Россия» Владимира Павлова, в Челябинской области этот государственный орган работает очень эффективно. «Бизнес-омбудсмен Александр Гончаров занимает активную общественную позицию. Он понимает проблемы и боли бизнес-сообщества и направляет свою деятельность на защиту интересов предпринимателей. Свою роль в обновленном составе Совета я вижу в том, чтобы выступать неким рупором, доносить чаяния представителей делового сообщества, чтобы они были услышаны. В нынешних условиях бизнес нуждается в поддержке и защите. Уверен, что вместе мы сможем разработать ряд эффективных мер, которые будут способствовать снижению административного давления и улучшению делового климата в регионе», - прокомментировал Владимир Павлов.