Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

Председатель бизнес-объединения «Деловая Россия» в Челябинске Владимир Павлов – постоянный участник благотворительных акций и один из организаторов волонтерского движения в регионе. Своим примером он демонстрирует, что делать добрые дела – это просто и приятно.

В конце 2020 года в Челябинской области стартовала благотворительная акция «Снеговики-добряки», которая призвана исполнить новогодние мечты детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации – из-за тяжелых заболеваний или других проблем в семье. За время акции организаторы получили более 1200 детских писем. В этом году акция вышла за пределы Челябинской области – подарки получили дети из Татарстана и Свердловской области. В дальнейших планах подключить другие регионы.

Руководитель Челябинского отделения «Деловой России» Владимир Павлов не понаслышке знает, что такое благотворительность, он является одним из организаторов волонтерского движения в Челябинской области, активно поддерживает добрые инициативы и призывает подключаться к этому движению своих коллег, в том числе, представителей бизнес-сообщества. «Акция «Снеговики-добряки»  - замечательная инициатива, и уже стала брендом Челябинской области. Скажу больше, это бренд добра. Я благодарю каждого, кто стал ее участником. В этом году мы значительно расширили географию присутствия и смогли порадовать  гораздо больше детей накануне самого волшебного праздника. Волонтер – это не разовая акция, это призвание, образ жизни, если хотите. И благотворительность – это не всегда про деньги. Можно испечь печенья и сформировать сладкие подарки, или помочь с транспортом, который бы доставлял медицинских работников до пациентов, можно поддержать информационно или привлечь к добровольческой деятельности своих близких, друзей. Я ориентирую своих коллег участвовать в благотворительных акциях. Бизнес, безусловно, должен быть вовлечен во все сферы жизнедеятельности современного общества. Человек не может заниматься только зарабатыванием денег и созданием благополучия только для себя и своих близких. Человек формируется как личность, когда он помогает другим», - поделился своим мнением лидер челябинских делороссов Владимир Павлов.