Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

В Челябинске названы компании, получившие статус «ИТ-чемпион». В ТОП-5 региональных ИТ-чемпионов вошла компания «Ready Robot».

 

В конце 2020 года по инициативе Министерства информационных технологий, связи и цифрового развития Челябинской области и АНО «Центр развития цифровых технологий Челябинской области» в Челябинской области был реализован проект «Региональные ИТ-чемпионы». Всего было подано 11 заявок, экспертное жюри определило 5 победителей, которые получат комплексную поддержку от государства.

Принять участие в проекте могли компании с выручкой по итогам 2020 года не менее 30 млн руб., а также зарегистрированные не позднее 2017 года. В список победителей вошла компания «Ready Robot» - участник бизнес-объединения «Деловая Россия». Эта победа стала еще одной наградой в копилке достижений компании.

По словам председателя Совета директоров компании, участника ЧРО ООО «Деловая Россия» Михаила Кузьмина, получение статуса «ИТ-чемпион» - это заслуга всей команды. «Участие в проекте принимали компании, которые известны далеко за пределами Челябинской области.  Приятно, что наш труд высоко оценили – для нас это стимул двигаться и развиваться дальше. На 2021 год мы поставили новые цели – уверен, что реализуем все задуманное», - прокомментировал делоросс.

*Ready Robot - компания-интегратор, специализирующаяся на автоматизации конечной упаковки, а также на создании автоматизированных линий в пищевой, строительной и химической отраслях.