Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

21 декабря в Челябинске состоялось объявление итогов первой деловой премии-рейтинга в области малого и среднего предпринимательства «Урал – территория роста».  Организатором премии выступает Фонд развития предпринимательства Челябинской области – Территория Бизнеса.

2020 год был непростым для бизнеса и испытал на прочность предпринимателей. Несмотря на возникающие трудности, многие предприятия и компании смогли адаптироваться и найти возможность развиваться в новых условиях. По словам генерального директора Фонда развития предпринимательства Челябинской области – Территория Бизнеса Артура Юсупова, деловая премия стала ответной реакцией в такой непростой для предпринимателей год и позиционируется не просто, как награждение, но и как благодарность за выдержку, стойкость и гибкость бизнес-сообществу региона. «Бизнесу было действительно очень непросто в этом году. И я считаю, что логичным завершением 2020 года должно стать признание труда и заслуг предпринимателей, которые весь год  работали, сохранили свой бизнес и нашли возможности, чтобы развиваться и масштабироваться», - сказал Артур Юсупов.

Премия «Урал – территория развития» - это рейтинг лучших, составленный экспертами на основе объективных критериев – количественных, качественных, социальных и репутационных показателей. В этом году деловая премия проводилась впервые, но планируется, что для региона она станет ежегодной. Предприниматели могли подавать заявки на участие по 10 направлениям: IT, внутренний туризм, торговля, производство, бытовые услуги, юридические и бухгалтерские услуги, обучающий бизнес, HoReCa, медицинские услуги, рекламные и развлекательные услуги.

Вручить заслуженную награду одному из лидеров списка на сцену пригласили председателя Челябинского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Владимира Павлова. «Предпринимательство – не просто форма деятельности, а отклик на нужды и потребности людей. Это, конечно, и творческий подход к решению задач, ведь каждый день предпринимателю необходимо трансформироваться, чтобы отвечать новым вызовам. Несмотря на то, что в России доля среднего и малого бизнеса по сравнению с западными странами не столь высока, мы демонстрируем хорошие темпы роста. Большое вам спасибо за то, что вы делаете, вы все большие молодцы», - обратился ко всем участникам деловой премии лидер челябинских делороссов.

Признание на уровне делового сообщества и органов власти региона получили три представителя регионального отделения «Деловой России»:

- Юрий Симанков, аудиторско-консалтинговая компания La’consulting. Специалисты компании помогают решать любые вопросы, связанные с налогами и грамотно выстраивать учётные процессы.

- Сергей Чернобаев, ИТ-компания Softico. Компания занимается внедрением российских программных продуктов в рамках стратегии, импортозамещения на предприятиях и проектных организациях.

- Евгений Ковалев, адвокатское бюро «KR&P». Компания вошла в шорт-лист премии и стала 9-й в списке участников. «KR&P» обеспечивает юридическое сопровождение и поддержку клиентам, заинтересованным в развитии бизнеса и поиске правовых решений в нашем регионе.

Участие в награждении приняла также исполнительный директор ЧРО ООО «Деловая Россия» Наталья Подкорытова. «Я горжусь тем, что лично знакома со многими участниками этой премии. Вам удается развиваться, идти вперед, вести за собой людей, создавать новые рабочие места и при всем при этом не забывать про социальную ответственность бизнеса. У нас в регионе действительно талантливые предприниматели, желаю всем успехов и процветания», - сказала Наталья Подкорытова.