Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

18 июня в Территории Бизнеса состоялась торжественная церемония вручения премии Законодательного Собрания Челябинской области в сфере развития и поддержки предпринимательства. Лауреатам, внесшим значительный вклад в развитие предпринимательства в регионе, а также ведущим активную общественную работу вручили именные дипломы и премию. Заслуженные награды в числе 20 номинантов получили также участники бизнес-объединения «Деловая Россия». 

В этом году состоялась пятая по счету, юбилейная, церемония вручения премии ЗСО в сфере поддержки и развития предпринимательства. Несколько десятков номинантов получили свои заслуженные награды. «Предпринимателей вообще очень мало – всего 5% от общего числа жителей. А тех, кто занимается не только бизнесом, но и социальными проектами, их единицы. Из года в год мы награждаем 20 номинантов. Продолжая нашу традицию, сегодня мы вручаем премию лучшим из лучших. Поздравляю вас с этим событием и желаю дальнейших успехов!», - обратился к предпринимателям заместитель председателя Законодательного Собрания Челябинской области Константин Захаров.

С приветственным словом перед присутствующими в зале выступил также директор Фонда развития и поддержки предпринимательства Челябинской области – Территория Бизнеса Артур Юсупов. «Эта премия является одной из самых престижных в сфере предпринимательства в Челябинской области. Поэтому для Территории Бизнеса огромная честь принимать мероприятие такого уровня. Я горжусь каждым предпринимателем нашего региона. Именно вы вносите вклад в развитие отрасли. Огромная благодарность всем вам за сотрудничество», - сказал Артур Юсупов.

Кандидатуры на рассмотрение комиссии предоставляют органы местного самоуправления, общественные организации и бизнес-объединения. Для делороссов участие в ежегодной премии ЗСО стало традицией. Из года в год бизнес-объединение подает на рассмотрение несколько кандидатур, которые зарекомендовали себя и внесли вклад в развитие предпринимательства региона. В прошлом году премию получили: Антон Панов, Антон Рудаков, Ульяна Степанова и Максим Усынин. Лауреатами премии в 2020 году стали два делоросса: Максим Лакомкин и Владислав Халамов.

Максим Лакомкин - директор компании «Сфера строительных технологий», которая занимается продажей материалов для облицовочной строительной системы. «Благодарю коллег за доверие и поздравляю номинантов этого года с получением заслуженной награды. Предпринимательский путь часто испытывает на прочность, я желаю тем, кто занимается своим делом, успехов в достижении своих целей и твердости в намерениях», - сказал делоросс.

Владислав Халамов – директор регионального Центра технического творчества, который предприниматель называет «кузницей инженерных кадров для промышленных предприятий региона». «Сегодняшняя премия – доказательство признания деятельности. Уверен, что у всех предпринимателей, собравшихся здесь, еще много идей и проектов, которые  стоит реализовать. Желаю удачи! Я рад быть в числе награжденных, и благодарю «Деловую Россию» за оказанное доверие», - поделился впечатлениями Владислав Халамов.

В завершении встречи Константин Захаров еще раз поблагодарил лауреатов премии за их активную жизненную позицию и отметил, что Челябинская область по праву может гордиться своим предпринимательским сообществом.

(фото взято с сайта ЗСЧО)

*Церемония награждения прошла с соблюдением всех норм безопасности, без большого количества участников ­ в зале собрались лишь лауреаты из Челябинска и соседних городов. Предпринимателей из отдаленных районов депутаты областного парламента поздравят лично.