Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

Председатель Челябинского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Константин Захаров поздравляет бизнес-сообщество региона с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства.

«26 мая мы отмечаем День российского предпринимательства. И пусть этот праздник еще достаточно молодой, история его возникновения берет начало в 2007 году, у него уже появились свои традиции. Например, в этот день мы благодарим тех, кто вносит значительный вклад в развитие экономики страны за их неуемную энергию, за прогрессивные технологии и смелые идеи.

Быть предпринимателем – это значит мыслить на шаг вперед, строить гибкие планы и уметь маневрировать. Немногие решаются встать на предпринимательский путь, осознавая, что вести свой бизнес – рискованно. Но в нашем регионе достаточно целеустремленных и ответственных людей, способных менять мир вокруг себя, создавая новую реальность.

В связи со сложившейся ситуацией во всем мире предприниматели переживают непростой период, но я уверен, что многолетний опыт, критическое мышление и умение находить нестандартные решения даже в самые острые кризисные моменты помогут вам преодолеть все невзгоды.

Для предпринимателя каждый день – это новая возможность. Пусть все возможности способствуют вашему процветанию и укреплению бизнеса.

Желаю здоровья, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне!».

 

С уважением, председатель

ЧРО ООО «Деловая Россия»

К.Ю. Захаров