Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

В конце прошлой недели состоялось селекторное совещание региональных отделений «Деловой России» Уральского федерального округа. Участники бизнес-объединения поделились своими успешными практиками, а также планами на 2020 год.

Началось совещание с обсуждения итогов ежегодного рейтинга региональных отделений. По традиции региональные отделения «Деловой России» УрФО оказываются в числе сильнейших. Представители федерального руководства бизнес-объединения отметили, что в 2020 году постараются дать как можно больше методических рекомендаций по поводу возможностей участия регионов в международной деятельности, поскольку это направление деятельности вызывает больше всего вопросов у членов региональных отделений.

Челябинское отделение неизменно удерживает лидирующие позиции. По словам председателя ЧРО «Деловая Россия» Константина Захарова, рейтинг не должен провоцировать гонку за показателями, он должен быть реальным отражением результатов деятельности. «На протяжении нескольких лет Челябинское отделение показывает хорошие результаты. Стабильно быть в десятке самых эффективных отделений – заслуга команды. К слову, на сегодняшний день региональные отделения «Деловой России» есть в 85 субъектах РФ. В каждом регионе есть свои сильные стороны и в диалоге мы обмениваемся успешными практиками, берем что-то на заметку. По итогам прошедшего года, наиболее активно мы работали в блоке «Взаимодействие с общественностью» - мы реализовали несколько социально-значимых проектов на территории Челябинской области. Так, например, медиапродукт - реалити-шоу «ПРОСТО БИЗНЕС», может приобрести масштаб федерального проекта», - сказал лидер челябинских делороссов.

Напомним, что в 2019 году по инициативе  ЧРО «Деловая Россия» было реализовано несколько проектов, которые поспособствовали тому, что предпринимательское сообщество было вовлечено в формируемую  информационную повестку. Самыми яркими проектами стали реалити-шоу «ПРОСТО БИЗНЕС», открытые уроки в школах «Истории успеха». Активную позицию заняли участники бизнес-объединения в реализации общественной инициативы по озеленению города «Зеленый театр» и благотворительных соревнованиях. Стоит отметить, что в 2019 году «Деловая Россия» выстроила эффективные партнерские отношения с «Территорией Бизнеса» по ключевым проектам, актуальным для бизнеса. Организации намерены продолжить сотрудничество и в 2020 году.