Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

В 2020 году «Территория Бизнеса» запускает в эксплуатацию коворкинг «Мой бизнес», где на льготных условиях предприниматели Челябинской области смогут арендовать комфортное рабочее место для себя или своих сотрудников. Резидентство в коворкинге субъекты малого предпринимательств получают на конкурсной основе.

Перед запуском нового пространства в течение одного месяца на бесплатной основе проходил тест-драйв помещения. Предприниматели, которые окончательно приняли решение обосноваться здесь, отправили бизнес-планы и заявление на рассмотрение конкурсной Комиссии. 30 января состоялось первое заседание Комиссии. Члены конкурсной Комиссии на предоставление субъекту малого предпринимательства дали свою оценку соответствия участника требованиям и утвердили список первых резидентов. По итогу заседания было одобрено 4 заявки. Отметим, что резидентами коворкинга могут стать субъекты малого предпринимательства: юридические лица и индивидуальные предприниматели, а также их сотрудники. 

«Коворкинг «Мой бизнес» - еще одна мера поддержки предпринимателей нашего региона. Здесь есть все необходимое – рабочее место, зона «тишины», где можно в спокойной обстановке, не мешая другим, поговорить по телефону, зона отдыха, переговорные комнаты и кафе. Здесь предусмотрено размещение 54 сотрудников. Думаю, что коворкинг «Мой бизнес» быстро наполнится и здесь так же,  как и в «Территории Бизнеса», будет кипеть жизнь», - поделилась своими впечатлениями после экскурсии в коворкинг исполнительный директор Челябинского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», член конкурсной Комиссии Наталья Подкорытова.  Она также добавила, что для знакомства с площадкой для членов бизнес-объединения «Деловая Россия» запланирована экскурсия.

В коворкинге есть все необходимое: кафе, зоны отдыха, гардероб, камеры хранения, современная оргтехника. Особенностью этого рабочего пространства стал также график работы: коворкинг открыт 7 дней в неделю с 8:00 до 20:00. Стоимость за размещение одного сотрудника варьируется от 2,5-5 тысяч рублей в месяц. Также резиденты могут, не отходя от рабочего места, посещать различные образовательные мероприятия, которые планируется проводить в большом конференц-зале.

Заявки на первый конкурс принимались до 28 января, второй конкурс стартует уже с 3 февраля. Для участия в конкурсе необходимо предоставить свой бизнес-план.

Подробности можно узнать по телефону: 8 800 350 24 74