Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

 

26 октября стартует новый сезон реалити-шоу «ПРОСТО БИЗНЕС». 12 героев, мечтающих создать свое дело, под прицелом камер, на глазах у тысяч телезрителей и под пристальным вниманием экспертов-наставников пройдут путь от идеи до бизнеса. Хочешь стать героем проекта? Подавай заявку на участие в кастинге на сайте www.probiz.tv.

Фонд развития предпринимательства Челябинской области – Территория Бизнеса и бизнес-объединение «Деловая Россия» решили завершить 2019 год масштабным проектом для предпринимателей и дали старт 4 сезону реалити-шоу «ПРОСТО БИЗНЕС». Проект не имеет возрастных ограничений. Главное требование к участникам – желание реализовать свою бизнес-идею.

Первый этап кастинга состоится в Челябинске уже 26 октября. Всех желающих принять в нем участие ждет бизнес-конвейер, где за ограниченное количество времени нужно будет доказать членам жюри, что идея имеет потенциал. Тех 12 счастливчиков, чьи стартапы эксперты признают жизнеспособными, ждет усиленная работа над реализацией своей идеи в проекте в течение 8 недель. Участники проекта научатся анализировать рынок, просчитывать возможные риски, собирать команду, делегировать задачи, искать ресурсы и привлекать клиентов, а также продвигать себя, используя современные каналы коммуникации. В конце каждой недели по решению экспертов один из участников будет покидать шоу. Победитель реалити-шоу гарантированно получит призы, которые помогут развить свой бизнес и даже масштабироваться. Победителя ждут менторство от лучших предпринимателей региона, образовательные программы от «Территории Бизнеса», стажировка в лучших компаниях, PR-сопровождение, а также возможность получить инвестиции.

«Проект «ПРОСТО БИЗНЕС» ˗ это отличная возможность для тех, у кого уже давно зреет бизнес-идея, но для ее воплощения в жизнь необходима помощь. «Территория Бизнеса» готова помогать предпринимателям на любом этапе реализации идеи. Поэтому нам важно рассказать о возможностях, о той поддержке, которую предприниматели могут получить у нас», - прокомментировал Артур Юсупов, генеральный директор Фонда развития предпринимательства Челябинской области – Территория Бизнеса.

Менторами участников проекта выступят успешные предприниматели, такие как Артём Власенко (основатель сети салонов «Оптик Центр»), Анна Горобец (владелица бренда «Goddess», создатель авторской SPA-косметики AV) и др. Кроме того, у вас есть возможность предложить кандидатуру успешного, на ваш взгляд, предпринимателя, которого бы хотели видеть в качестве наставника в реалити-шоу.

«С помощью такого популярного формата, как реалити-шоу, мы хотим показать зрителям, что такое бизнес, как он создаётся, разрушить стереотипы и страхи. За время проекта участники будут изучать рынок, искать необходимые ресурсы, регистрировать компанию, создавать продукт, привлекать клиентов, продавать и уже в рамках шоу начнут получать первую прибыль», - рассказывает Наталья Подкорытова, продюсер реалити-шоу «ПРОСТО БИЗНЕС», исполнительный директор бизнес-сообщества «Деловая Россия».

Хочешь попасть на кастинг и попробовать свои силы в качестве героя проекта? Оставляй заявку на сайте www.probiz.tv. Мы ждем инициативных, креативных и целеустремленных. Следить за развитием событий можно будет на телеканале ОТВ, Youtube-канале «Просто бизнес» и в социальных сетях.

                                                    

Реалити-шоу «ПРОСТО БИЗНЕС» будет проходить в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».