Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

С 6 по 8 июня в Санкт-Петербурге проходит международный экономический Форум. Ежегодно крупнейшую экономическую конференцию в России посещают более 10 тыс. участников из более чем 140 стран мира. Представителем от Челябинского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» в этом году стал Антон Ковалев.

Работа на Форуме организована в виде пленарных заседаний, круглых столов, выставок, телемостов и презентаций. Особенностью мероприятия является его практическая направленность. В рамках ПМЭФ участники имеют возможность подписать инвестиционные соглашения для развития своего бизнеса.

Представитель челябинского бизнес-объединения «Деловая Россия» Антон Ковалев отметил, что площадка очень удобная, что очень важно при такой насыщенной деловой программе. «В этом году на ПМЭФ состоится 170 мероприятий, все они объединены между собой девизом «Формируя устойчивое развитие». Здесь можно сразу посетить круглый стол, где обсуждается актуальная тема, встретиться с коллегами по общественной деятельности и переговорить с потенциальными партнерами о перспективах сотрудничества. Повестка, которую мы обсуждаем, задает тон общей работе – устойчивое развитие, движение вперед. Подобные форумы стали неотъемлемой частью для развития своего бизнеса. Здесь множество полезных контактов и ответов на вопросы, которые имеют огромное значение для развития бизнеса в целом», - прокомментировал делоросс.