Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

23 мая в караоке-клубе «Clocks» состоялась интеллектуальная игра «Мозги в дело» в формате КВИЗ, организатором которой выступает региональное отделение бизнес-объединения «Деловая Россия». Помощь в организации и проведении игры оказывает аудиторско-консалтинговая компания «LA`consulting» и новостной портал CHEL.DK.RU.

На этот раз за победу в КВИЗе между собой боролись 8 команд: «Мастерславль», «Теплоприбор», «Бизнес инкубатор», «Бабий бунт», «Автодива», «Эверест», «Президентская программа», «Деловая сборная». «Мозги в дело» - это 4 тура по 10 вопросов, связанных с предпринимательством, рекламой и политикой, а также финальный тур, который может принести команде максимум 16 баллов за правильность ответов или уменьшить количество набранных за всю игру очков за неверные ответы. За ограниченное количество времени участники команды отвечают на специальные тематические вопросы, проявляя свою смекалку, подкованность в различных сферах и умение играть в команде.

Победу в завершающей игре сезона одержала команда «Эверест». Набрав наибольшее количество баллов в финальном туре игры, участники команды, которые, кстати, являются новичками нашего КВИЗа, унесли с собой библиотеку руководителя. Напоминаем, что главный приз интеллектуальной игры – книги, которые пригодятся как в профессиональной деятельности, так и для личностного развития. «Нам понравилось играть. Вопросы и темы – интересные, заставляют задуматься, чтобы найти верный ответ. Это не только хорошее времяпрепровождение в кругу друзей и коллег, но и возможность провести свой досуг с пользой. Уверен, что присоединимся к игре еще не раз», - сказал участник команды победителей.

Фотографии с мероприятия можно посмотреть в официальной группе «Деловая Россия Челябинск» на Facebook.

Добавим, что это была завершающая игра сезона. КВИЗ «Мозги в дело» возобновится после летних каникул. О дате следующей игры будет сообщено дополнительно. Ждем вас на интеллектуальных встречах предпринимателей!