Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

В преддверии празднования Дня российского предпринимательства делороссы были награждены премиями Законодательного Собрания Челябинской области за вклад в развитие предпринимательства региона.

Сегодня, 23 мая, в ЗСО прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня российского предпринимательства. Несколько десятков бизнесменов со всего региона стали номинантами премии. Среди награжденных и представители бизнес-объединения «Деловая Россия»:  Антон Панов, Антон Рудаков, Ульяна Степанова и Максим Усынин.

Традиция вручения премии в сфере предпринимательства существует уже 4 года. За это время значительно выросло число участников, номинантов премии. Из года в год за заслуги в сфере развития предпринимательства премии получают все новые представители бизнес-сообщества региона. «Эту награду получают те, кто занимается общественно полезной работой и защищает не только свои интересы в бизнесе, но и интересы других предпринимателей, выдвигая инициативы, предлагая и реализуя значимые проекты. Премия - это благодарность и общественное признание», - сказал заместитель председателя Законодательного Собрания Челябинской области Константин Захаров.

«Приятно видеть среди награжденных столько знакомых лиц – руководители крупных предприятий, передовики общественных движений, активисты социально значимых проектов. Я присоединяюсь к поздравлениям и желаю своим коллегам успехов. Премия в сфере предпринимательства – это подтверждение значимости нашей деятельности и я рад быть сегодня в числе награжденных», - сказал тренер-новатор, эксперт по латеральному маркетингу, сопредседатель Челябинского отделения «Деловой России» Антон Рудаков.

После приветственного слова и поздравлений с наступающим Днем российского предпринимательства с презентациями о взаимодействии с бизнесом выступили представители Южно-Уральской торгово-промышленной палаты, «Деловой России» и «Опоры России». Эти организации помогают бизнесменам решать вопросы, связанные с предпринимательской деятельностью. Они еще раз подчеркнули вклад представителей бизнес-сообщества в экономическое развитие Челябинской области и пожелали успехов в профессиональной деятельности.

Добавим, что делороссы уже не первый раз подают заявки на участие в премии. Так, в прошлом году заслуженные награды получили 4 наших коллеги: Виктор Глушаков, Игорь Патрушев, Юрий Симанков, Сергей Сиренко.