Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

24 апреля в Челябинске состоялась конференция «Национальные проекты и инструменты поддержки промышленности 2019». В рамках мероприятия предприниматели получили возможность ознакомиться с доступными мерами и инструментами поддержки промышленности, чтобы в дальнейшем воспользоваться ими для развития своего предприятия. Представители регионального отделения «Деловой России» приняли участие в обсуждении актуальной темы.

Более 300 челябинцев стали участниками делового мероприятия – региональной конференции, участие в которой приняли представители власти, бизнес-сообществ и институтов поддержки предпринимательства. Началась конференция с пленарного заседания, где с докладами выступили представители органов исполнительной власти регионального и федерального уровня - представители Минпромторга РФ, Минэкономразвития РФ, Федерального фонда развития промышленности, Российского экспортного центра и Законодательного Собрания Челябинской области.

Второй частью мероприятия стало обсуждение вопросов, касающихся привлечения мер государственной поддержки, в формате круглых столов. По словам организаторов конференции, одной из главных целей проведения круглых столов стало получение обратной связи от представителей бизнеса, предложений, которые будут внесены в программу реализации дорожной карты по улучшению делового климата в регионе.

Помимо этого, для участников конференции была организована выставка, на которой были представлены отечественные производители. «Выставка – это не просто демонстрация достижений наших предприятий. Для производителей – это площадка для налаживания контактов, поиска новых партнеров. Для меня выставка была очень полезной. Например, я узнал о новых технологических разработках завода «Теплоприбор» и  «Турбина». Это интересно для сотрудничества, например, с детским технопарком «Кванториум», где юные инженеры разрабатывают инновационные проекты», - поделился своим мнением делоросс Владислав Халамов.  Он также добавил, что участники конференции в целом на мероприятии получили полезную информацию для развития собственного бизнеса с привлечением мер государственной поддержки и контакты предприятий.