Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

По традиции один раз в месяц «Деловая Россия» совместно с компанией LА`consulting проводит интеллектуальную игру в формате КВИЗ «Мозги в дело». Это командная игра, где участники за ограниченный период времени отвечают на вопросы из области экономики, предпринимательства, рекламы и политики. По итогам нескольких раундов победу одерживает команда, набравшая наибольшее количество баллов.

За призы апрельского КВИЗа боролись 9 команд. На этот раз авторы игры выбрали лейтмотивом предстоящие майские каникулы. Вопросы были посвящены названиям аэропортов, путешествиям и различным странам, а традиционный тур о рекламе предполагал узнавание родины того или иного бренда, опираясь на цвета или символику логотипа.

По итогам игры победу одержала корпоративная команда, представляющая Челябинский завод «Теплоприбор». Игроки получили заслуженную награду – библиотечку из шести книг бизнес-тематики. Кстати, эта команда новичок КВИЗа «Мозги в дело».

Помимо постоянных игроков, к участию постоянно присоединяются новые люди и команды, которые только знакомятся с таким форматом интеллектуально-развлекательного досуга. Они отмечают, что эта игра «заставляет шевелиться мозги и искать нестандартные ответы на вопросы».

За участие в 13-й счастливой игре благодарим команды «Деловая Россия»,  «Мастерславль», «Компаньон», «Президентская программа»,  «Теплоприбор», «Зеленый театр», «Автодива», семейную команду «Улица бассейнов», а также сборную команду предпринимателей «Мечты сбываются».

Напоминаем, что информационным партнером мероприятия выступает новостной портал CHEL.DK.RU.