Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

«Деловая Россия» - общественная организация, имеющая широкую сеть представительств на территории Российской Федерации. Одна из целей бизнес-объединения – защищать интересы предпринимательского сообщества. Для реализации этой задачи челябинские делороссы настроены на усиление работы с коллегами из других регионов.

На прошлой неделе состоялось традиционное рабочее совещание, основной темой которого стало выстраивание эффективного сотрудничества с представителями бизнес-сообщества в других регионах. Напомним, что стратегические встречи челябинских делороссов проходят в формате диалога каждый понедельник. На этот раз к обсуждению присоединился местный производитель ореховой пасты Илья Юхимчук. Он выступил с предложением более активно задействовать такой ресурс «Деловой России», как широкая сеть представительств. Это направление работы он рассматривает, в том числе, для расширения своей географии присутствия и готов помогать усиливать позиции коллег из других регионов в Челябинской области. «У каждого делоросса свое дело, бизнес, идея, компетенции – это колоссальный ресурс. И, если настроить кооперацию между регионами через личные контакты с участниками нашего бизнес-объединения, это поможет малому и среднему бизнесу получить поддержку для дальнейшего развития», - считает участник бизнес-объединения «Деловая Россия» в Челябинске.  

Суть обращения, с которым пришел Илья Юхимчук, состоит в том, что на сегодняшний день его бизнес достиг определенного уровня, и он готов выходить на новый этап, постепенно увеличивая объемы производства. Сегодня продукция компании Cereal представлена в Хабаровске, Владивостоке, Южно-Сахалинске, Новосибирске, Иркутске, Чите, Улан-Удэ, Омске, Екатеринбурге, Перми, Тюмени, Нижневартовске, Челябинске, Саратове, Тольятти, Кирове, Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Краснодаре, Новороссийске. Чтобы совершить переход на качественно новый уровень, предприниматель обратился за помощью к коллегам и представил свой бизнес.

В ходе обсуждения вопроса делороссы вновь применили стратегию краш-теста - это необходимо, чтобы выявить проблемные места в производственной или маркетинговой части, которые нужно решить перед тем, как делать следующий шаг. Одним из главных итогов встречи стал перечень рекомендаций, в том числе, по более детальной проработке  инвестпрограммы.

В продолжение темы о сотрудничестве между региональными отделениями на прошедшей неделе состоялась встреча челябинского делоросса Михаила Кузьмина с председателем и исполнительным директором Санкт-Петербургского отделения «Деловой России». В рамках встречи участники, в том числе, обсудили спектр вопросов агропромышленной политики и налаживание связей между отделениями. О результатах поездки более подробно Михаил Кузьмин доложит на рабочем совещании с председателем и сопредседателями челябинского регионального отделения «Деловой России». «Я бы назвал нашу встречу с питерскими коллегами исторической. Начало совместной работы продолжено, уверен, что это будет полезно для всех», - поделился своим мнением делоросс.