Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

На этой неделе состоялась очередная встреча участников проекта «Практика инноваторов», реализуемого при поддержке Челябинского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

Темой «Практики инноваторов 6» стало улучшение методики поиска новых клиентов на примере производителей малых архитектурных форм. Сопредседатель ЧРО «Деловая Россия» Антон Рудаков, который проводит такие встречи для взрослых и детей еженедельно, уверен, что время холодных звонок и полевых встреч прошло, и для эффективной работы нужно искать другие способы привлечения клиентов. Эта тема нашла отклик у аудитории – начальники отделов рекламы, маркетологи и собственники бизнеса присоединились к мероприятию.

«Сегодня наша задача состояла не только в создании каких-то новых опций для продукта, мы говорили об инструменте, который помогает объединить факты и превратить их в тенденции – проводили анализ внешней маркетинговой среды. Это очень хорошо помогает при нахождении ценностного предложения. Маркетологи, которые присутствовали на занятии, оценили этот подход и заверили, что будут использовать в профессиональной деятельности. Все инструменты, которые я даю на «Практике инноваторов» применимы и реально помогают в продвижении и продажах», - прокомментировал Антон Рудаков.

Напомним, что такие встречи с инноватором, специалистом по продажам на B2B рынке проходят раз в две недели по средам. Присоединяйтесь. Более подробно о проекте можно прочитать здесь.