Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

28 марта в ресторане «Clocks» состоялся очередной уникальный деловой КВИЗ, участие в котором приняло 9 команд.

КВИЗ «Мозги в дело» традиционно собирает игроков в последний четверг месяца. За полтора года существования это уже 12-я игра. Формат игры базируется на вопросах из области экономики, предпринимательства, рекламы, политики. Но каждый месяц один из туров разрабатывается в честь какой-либо знаменательной даты. В этот раз специальный тур был посвящен Дню космонавтики и состоял из вопросов, связанных с изучением космоса.

Для финала организаторы приготовили самые каверзные вопросы. Но, несмотря на все старания организаторов, участники показали отличные знания и технику группового обсуждения на всех этапах.

Победу одержала команда, представляющая Челябинский трубопрокатный завод. По словам бессменного ведущего КВИЗа «Мозги в дело» Андрея Кокуленко, команда ЧТПЗ – постоянные участники интеллектуальных состязаний и уже обладают определенным опытом. Команда-победитель получила в качестве приза деловую библиотеку, которая пригодится любому предпринимателю, как в профессиональной деятельности, так и для личного развития. Утешительным призом за последнее место традиционно стала бутылка шампанского. В тройку лидеров мартовской интеллектуальной битвы вошли команды «Деловая Россия» и «Бизнес-инкубатор».

«Игра командная, вопросы интересные – здесь во время мозгового штурма царит особенная атмосфера. В общем, КВИЗ – это отличный вариант для проведения досуга», - делятся участники команды делороссов. 

Также благодарим за участие и азарт постоянных игроков: команды «Мастерславль», «Президентская программа»,  а также новичков «Гранд Будапешт», «Глонасс-мы все видим», «Молли» и «Емели».

Напомним, что КВИЗ «Мозги в дело» проходит при поддержке аудиторско-консалтинговой компании «LA`consulting», а генеральным информационным партнером выступает новостной портал CHEL.DK.RU.

Следующая игра состоится в апреле.