Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

27 марта состоялись деловые переговоры челябинских предпринимателей с финскими компаниями, представляющими чистые технологии в промышленном секторе, строительстве, агропроме и коммунально-хозяйственном секторе. Участие в деловых переговорах приняли и члены «Деловой России».

На этой неделе в Челябинск с деловым визитом приехала делегация из Финляндии. Встреча с бизнес-сообществом города в формате биржи контактов состоялась 27 марта в гранд-отеле ВИДГОФ. Познакомиться с местными бизнесменами приехали представители 23 финских компаний. По итогам встречи был достигнут ряд договоренностей. Так, посол Финляндии в России г-н Микко Хаутала сообщил, что наметился план совместной работы в части поставок технологий для решения некоторых проблем в сфере экологии.

По словам исполнительного директора Челябинского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Натальи Подкорытовой, для местного бизнес-сообщества – это уникальная возможность не просто познакомиться с коллегами из Финляндии, но и достигнуть конкретных договоренностей о взаимовыгодном сотрудничестве. «Деловая Россия» получила приглашение принять участие в деловых переговорах с финскими компаниями. Мы познакомились, обменялись контактами, нашли интересный для предпринимателей формат мероприятия. Договорились, что к следующему визиту в столицу Южного Урала нас заранее проинформируют о приезде, и мы примем активное участие в организации переговоров с челябинскими компаниями», - прокомментировала Наталья.  

Она также добавила, что «Деловая Россия» готова оказать содействие в организации следующего делового визита финских компаний, чтобы руководители челябинских предприятий могли предметно выстроить диалог с коллегами.