Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

В минувший понедельник на сцене театра драмы имени Н.Орлова состоялся благотворительный спектакль «Иван Васильевич. Танцуют все!» в рамках проекта «Зеленый театр». Участие в постановке приняли не профессиональные актеры, а известные бизнесмены, общественные деятели и руководители крупных компаний. Одни из главных ролей исполнили делороссы Наталья Подкорытова и Юрий Симанков.

25 марта в челябинском театре драмы состоялся благотворительный спектакль. Напомним, что проект «Зеленый театр» - инициатива неравнодушных челябинцев, которые призывают горожан сделать реальный вклад в решение экологических проблем города. Так, все собранные средства пойдут на высадку саженцев новых деревьев. Отметим, что в 2018 году «Зеленый театр» стал лауреатом премии «Топ 50» в номинации «Городская среда».

В спектакле «Иван Васильевич. Танцуют все!» от «Деловой России» приняли участие исполнительный директор ЧРО «Деловая Россия» Наталья Подкорытова, сыгравшая роль Зины, и генеральный директор компании «La consuiting» Юрий Симанков, сыгравший роль Ивана Бунши. Другие делороссы пришли поддержать своих коллег в зрительном зале.

Исполнительный директор ЧРО «Деловая Россия» Наталья Подкорытова, признается, что для нее это ценный опыт. «Я много выступала на сцене и перед разной аудиторией, но чувство, которое ты испытываешь, когда выходишь на театральную сцену в качестве актера перед зрителями, с этим не сравнится. Я играю уже не в первой постановке, но каждый раз волнуюсь. Вообще инициатива организовать такой спектакль и собирать средства на высадку деревьев – замечательная. И я рада, что среди делороссов столько неравнодушных людей, которые откликаются из года в год, поддерживая эту идею. Мы представляем предпринимательское сообщество нашего города и это наша активная гражданская позиция», - прокомментировала Наталья.

Проект «Зеленый театр» существует несколько лет. Благодаря благотворительным спектаклям прошлых лет, молодые зеленые насаждения украсили аллеи скверов на площади Ярославского и площади Павших Революционеров.

По словам неизменных зрителей благотворительных спектаклей, все постановки интересные и яркие. В списке спектаклей проекта - «Фигаро», «12 стульев» и спектакль 2019 года «Иван Васильевич. Танцуют все!». Режиссером спектакля в этом году выступил Вячеслав Харюшин.