Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

21-22 марта в Челябинске пройдет маркетинг-интенсив для руководителей, владельцев бизнеса и маркетологов «Клиент в конверте», где участникам расскажут об эффективных инструментах интернет-маркетинга, которые помогают превратить пользователей социальных сетей и посетителей сайта в клиентов. Челябинское региональное отделение «Деловой России» выступает в качестве партнеров мероприятия и оказывает информационную поддержку.

В течение двух дней спикеры погрузят участников маркетинг-интенсива в условия, приближенные к реальным. Организаторы анонсируют, что на интенсиве будут разбираться практические кейсы, которые помогут понять участникам, как решить ту или иную бизнес-задачу и выстроить путь «от посетителя сайта до клиента». Также эксперты поделятся практическими приемами для улучшения конверсии сайта, рассылок и других каналов коммуникации. Спикерами выступят практикующие специалисты, имеющие опыт работы в сфере интернет-маркетинга, такие как основатель Burkov Academy, эксперт UniSender, управляющий партнер агентства Inbox-Marketing, коммерческий директор интернет-агентства DEXTRA.

С программой мероприятия можно ознакомиться здесь: https://www.v-konverte.com/ru/chelyabinsk

Внимание! Для читателей сайта deloros74.ru и подписчиков нашей группы в Facebook 21 марта действует промокод «deloros». Чтобы получить скидку 15%, необходимо ввести этот промокод при регистрации на мероприятие.