Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

28 февраля в караоке-баре «Clocks» состоялась интеллектуальная игра «Мозги в дело», организатором которой является Челябинское региональное отделение «Деловая Россия». Партнером мероприятия выступает компания  LA`consulting. Информационную поддержку оказывает деловой портал chel.dk.ru. 

Деловой КВИЗ от «Деловой России» - это время, которое можно провести весело и с пользой, а также обзавестись полезными контактами. В интеллектуальной игре принимают участие члены бизнес-сообщества, предприниматели, а также представители СМИ и организаций, занимающихся оказанием юридических услуг, финансовой деятельностью, обучением детей, бизнесом и т.д. Делороссы уверены, что совместно проведенное время в неформальной обстановке способствует коллективному сплочению.

В последний день зимы на деловой КВИЗ заявились 6 команд: «Мега-леди», «Аудит-классик», «Анастасия за воротник», «Президентская программа», «Мастерславль» и сборная команда «Все слились». После нескольких раундов и подведения итогов утешительный приз с собой забрала команда «Мега-леди», а главный приз – библиотеку руководителя, унесли представители сборной «Все слились». В качестве главного приза организаторы подготовили бизнес-литературу, которая пригодится как руководителю, так и работнику отдела маркетинга, продаж или продвижения. Как отметили участники КВИЗа, подарки, с которыми ушли победители, пригодятся для профессионального и личностного роста.

Активными участниками интеллектуальной игры от «Деловой России» стали представители образовательного проекта «Мастерславль». По их словам, проект, который они реализуют, сам по себе очень креативный, и команда – творческие люди, поэтому они с радостью играют в КВИЗ. «Нам нравится такое времяпрепровождение. Правда, после первого тура решили, что купим огромное количество энциклопедий и оборудуем библиотеку, чтобы больше читать. Пожалуй, теперь с этого и будем начинать рабочий день», - улыбаясь, рассказывает руководитель проекта Елена Кизимина.

Участник сборной команды Олег Махалов удивил коллег своими обширными знаниями. Оказывается, он частый гость интеллектуальных соревнований. «Этот КВИЗ дает возможность не только пошевелить мозгами, но и обзавестись новыми, полезными контактами. В неформальной обстановке люди охотно идут на диалог. А если побеждаешь, то еще и потешишь свое самолюбие. Несмотря на то, что тематика вопросов вращается около экономических тем, рекламы и общественной деятельности, всегда есть неожиданные вопросы, над которыми интересно поразмыслить нестандартно. КВИЗ – это, конечно,  не панацея для образования команды, но отличный вариант проведения досуга. Рекомендую принимать активное участие в этой интеллектуальной игре», - поделился своим мнением участник команды-победителя.