Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

24 января на площадке “Сколково” состоялась “Практика инноваторов” - мероприятие для тех, кто хочет научиться создавать нестандартные практические решения для бизнеса под руководством куратора резидентов Сколково, тренера-новатора, эксперта в латеральном маркетинге Антона Рудакова.

Современному бизнесу для развития необходимы новаторские подходы. При этом инновационную идею можно внедрить в любой бизнес: услуги в сфере бьюти-индустрии, дизайна интерьеров, продажи самогонных аппаратов, хлеба или колбасы.
Антон Рудаков неоднократно доказывал это в своих кейсах. Каждая его идея - прямой путь к увеличению прибыли предприятия.
Обычно комплекс жизнеспособных идей - результат работы на дорогостоящих сессиях инновационного развития. Однако в рамках поддержки предпринимательства контент-бар 2B2B, совместно с ЧРООО "Деловая Россия" и инновационным центром Сколково организовал “Практику инноваторов” - мероприятие, где можно познакомиться с методикой создания идей, улучшить свое нестандартное мышление, а также получить доступ к инновационным идеям на уровне продукта, продвижения продаж.

За три часа, используя методику создания нового продукта, участники провели качественный разбор архетипов целевой аудитории, их социальных сторон и потребностей, сделали невероятный рывок и коллективными усилиями создали несколько идей и комплекс маркетинга для компаний, которые производят и продают заказные кухни.

Следующая встреча состоится 6 февраля 2019 года. Регистрация обязательна, все подробности по телефону 216-42-00.