Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

Сопредседатель челябинского отделения «Деловой России» Антон Рудаков провел 46 встречу проекта «Теория делового заговора».

- До настоящего времени это был некий интеллектуальный клуб для руководителей и директоров компаний, целью которого было пообщаться в закрытом кругу интересных людей, узнать для себя что-то новое в профессиональном и личностном плане, - рассказал Антон Рудаков. - В этом году, в преддверии саммитов ШОС и БРИКС, произошел апгрейд проекта, появились новые задачи. И главная из них - помочь нашим предпринимателям, ориентированным на экспорт, поближе узнать будущих деловых партнеров для более эффективной работы. Всего в рамках подготовки саммитов будет организовано более 40 бизнес-миссий в страны ШОС и БРИКС. К участию в них мы и будем готовить бизнесменов и государственных служащих.

Главной темой минувшего мероприятия стал Узбекистан. Погружать в менталитет и культуру страны были приглашены как непосредственные ее представители, так и челябинские бизнесмены, имеющие длительные и успешные деловые отношения с республикой. Они рассказали об особенностях ведения бизнеса в Узбекистане. Отдельным блоком была представлена информационная повестка страны за последнее время и общая справка о стране и отдельных фактах ее истории.  

Проект «Теория делового заговора» получил поддержку Министерства экономического развития в лице Территории бизнеса и Центра поддержки экспорта. Кроме  того, к подготовки мероприятий проекта будут активно привлекаться члены генерального совета «Деловой России», бизнес-послы и торгово-экономические представители стран ШОС и БРИКС.