Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

14 декабря состоялось заседание Комиссии под председательством Министра экономического развития Сергея Смольникова по рассмотрению инвестиционных проектов для включения организаций в реестр участников региональных инвестиционных проектов Челябинской области.

Напомним, что Экспертный совет по рассмотрению инвестиционных проектов создан при Министерстве экономического развития Челябинской области и региональном Агентстве инвестиционного развития. В состав Совета входят 9 постоянно действующих членов, а также приглашенные эксперты, компетентные в областях, связанных с реализацией проектов.

В минувшем заседании в качестве приглашенных экспертов выступили члены «Деловой России» генеральный директор консалтинговой компании «ОБиКон» Игорь Патрушев и управляющий партнер ООО «ЛА консалтинг» Юрий Симанков.

- На рассмотрении Комиссии было представлено два проекта по разработке радионавигационного оборудования. В нашу задачу входило оценить их потенциал и дать свое заключение по включению их в реестр участников региональных проектов Челябинской области. Для этого мы задали представителям компании ряд вопросов, касающихся сбыта, планов развития, запросили информацию по задолженностям по налогам. В результате оба проекта были одобрены комиссией единогласно. Это означает, что они будут включены в региональный реестр и будут получать льготы при оплате налогов, - рассказал Юрий Симанков.