Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

22 ноября состоялась очередная интеллектуальная игра для предпринимателей, которую организует Челябинское отделение «Деловой России» в партнерстве с компанией LA`consulting и издательским домом «Коммерсант-Южный Урал».

Участие в юбилейном состязании приняли 5 команд: «Деловая Россия», «Авто-Дива», «Финт ушами», «Позовите моего авокадо» и «Квадратные головы». По традиции игра состояла из 4 туров и финала.

В первом туре, тема которого была сформулирована как «Самый-самый», командам предлагалось искать ответы на вопросы о самых выдающихся представителях или предметах. Например, какая улица является самой дорогой в Нью-Йорке или где расположено самое дорогое здание? Во втором туре «Что? Где? Почему?» предприниматели искали ответы на вопросы о происхождении тех или иных предметов и явлений. Так, в ходе игры, многие узнали для себя новую информацию о происхождении биржы, офшоров, дебета и кредита и пр. В третьем туре "Брендятина" все вопросы были посвящены рекламе, брендам и всему, что с ними связано. В четвёртом главной темой стали финансы.

По итогам четырёх туров на один балл впереди в турнирной таблице расположилась команда «Авто-Дива». Но после блестяще сыгранного финала победителем и обладателем главного приза - библиотеки бизнесмена - стала команда «Деловая Россия».