Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

Подведены итоги Всероссийского ежегодного конкурса «Люди дела», объявленного «Деловой Россией».

Напомним, что конкурс «Люди дела» направлен на выявление и продвижение лучших предпринимателей страны, работающих в разных отраслях экономики, вовлечение их в деятельность бизнес-объединения. Целью конкурса является продвижение ценностей российского предпринимательства через выявление, отбор, описание и тиражирование успешных практик и инициатив российских предпринимателей по ведению бизнеса на территории Российской Федерации и на международных рынках. Старт состязанию был дан в июле. В сентябре были подведены итоги регионального этапа, в рамках которого от Челябинской области было отобрано шесть предпринимателей, которые продолжили борьбу на федеральном уровне.

В итоге конкурсная комиссия назвала 24 финалиста со всей России. В этот список вошли три представителя Челябинской области:

- Кузьмин Михаил Юрьевич управляющий партнер компании ООО «Ready Robot», занимающейся созданием промышленных роботов для изготовления мебельных заготовок, шаровых конструкций и сварки элементов нефтепроводов.

- учредитель компании ООО «СНО-Обработка» Попков Никита Александрович, благодаря деятельности которого на территорию Челябинской области были привлечены новые европейские заказчики, заинтересованные в услугах качественной механической обработки металлов.

- директор ООО «Фабрика шнуров» Сиренко Сергей Михайлович, который не только возглавляет собственное успешное предприятия, обеспечивающее потребности около 30 различных отраслей экономики, но и развивает в регионе кластер легкой промышленности.

Чествование финалистов и награждение победителей состоится на главном для членов общественной организации мероприятии года - Съезде «Деловой России». Он пройдет в Москве 7 ноября. В его программе запланировано много мероприятий. В том числе встречи руководителей региональных отделений «Деловой России» с бизнес-послами, с председателями Комитетов «Деловой России», с членами Совета Федерации и депутатами Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации – членами «Деловой России». Выступления сенаторов и депутатов. Работа единой коммуникационной площадки «Территория делового сотрудничества», а также планарное заседание XIV Съезда «Деловой России», в котором ожидается участие Президента РФ Владимира Путина.