Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

В июле «Деловая Россия» запустила Всероссийский ежегодный конкурс «Люди дела», направленный на выявление и продвижение лучших предпринимателей страны, работающих в разных отраслях экономики, вовлечение их в деятельность бизнес-объединения. Целью конкурса было продвижение ценностей российского предпринимательства через выявление, отбор, описание и тиражирование успешных практик и инициатив российских предпринимателей по ведению бизнеса на территории Российской Федерации и на международных рынках.

В сентябре были определены победители регионального этапа – среди проектов южноуральских предпринимателей было названо шесть лучших, которые продолжат борьбу на федеральном этапе конкурса в Москве.

Так, в номинации «Человек дела» - за самое эффективное руководство компанией» представлен проект Максима Усынина, направленный на повышение качества подготовки кадров  для приоритетных отраслей экономики региона. Максим Валерьевич представляет целую бизнес-династию, создавшую в Челябинске крупнейший частный образовательный комплекс, в который входят учреждения всех уровней от начальной школы – до вуза.

В номинации «Экспортёр года» - проект Попкова Никиты по совершению существенного прорыва в продвижении региональной продукции на зарубежные рынки. Благодаря деятельности Попкова Никиты на территорию Челябинской области были привлечены новые европейские заказчики, заинтересованные в услугах качественной механической обработки металлов.

В номинации «Драйвер отрасли» - за бизнес-достижение, оказавшее влияние на отрасль» лучшим в регионе стал проект по обеспечению потребности отечественной промышленности и населения качественными изделиями из канатно-веревочной продукции, реализованный Сиренко Сергеем на предприятии «ООО «Фабрика шнуров». Предприятие обеспечивает потребности около 30 различных отраслей экономики. Благодаря грамотной стратегии развития предприятие не только обеспечивает качественной продукцией своих целевых потребителей и демонстрирует собственную высокую динамику развития, но и оказывает положительной влияние на экономику региона в целом в виде растущих налоговых отчислений, появления новых рабочих мест. Кроме того, Сергей Михайлович взял на себя инициативу развивать в регионе кластер легкой промышленности, с которой успешно справляется и тем самым двигает вперед еще и целую отрасль экономики.

В номинации «Деловая Леди» - за проекты, реализуемые женщинами предпринимателями» регион будет представлять Зисман Ольга с проектом по созданию единого кластера производственных мощностей, способного оперативно производить и поставлять качественную продукцию для важных экономически значимых объектов Российской федерации. В результате в числе клиентов челябинской компании такие гиганты как «Роснефть», «Лукоил» и  «Газпром»!

В номинации «Благое дело» - за лучший проект в социальной сфере» в регионе был отмечен проект «Я - будущий предприниматель», реализованный Богрянцевым Александром в рамках федерального проекта "История российского предпринимательства". Проект Александра Владимировича направлен на популяризацию предпринимательской деятельности, формирование положительного образа предпринимателя среди целевых групп населения и позитивного отношения к бизнесу, людям предпринимателям, меценатам, благотворителям. Благодаря ему в регионе сформирован золотой фонд меценатов Южного Урала, сохранена историческая память о выдающихся предпринимательских успехах наших земляков.

В номинации «Прорыв года» лучшим в Челябинской области стал проект Кузьмина Михаила - ООО «Ready Robot» по созданию промышленных роботов. Проект доказывает, что будущее в челябинской промышленности уже наступило: созданием мебельных заготовок, шаровых конструкций и сваркой элементов нефтепроводов здесь успешно занимаются роботы!

Федеральный этап конкурса намечен на октябрь 2018 года. Награждение победителей пройдет на съезде «Деловой России» с привлечением знаковых для отраслей экономики и предпринимательства фигур.